Бункера запаса

Бункера запаса сырья (силоса) служат для хранения запасов продукта перед поступлением в производство. Сроки хранения сырья могут быть самые разные, от нескольких минут до нескольких суток, поэтому бункера выполняются в соответствие с Техническими Требованиями для каждого вида продукта в целях максимального сохранения его физико-химических характеристик. Бункера запаса продукта должны обеспечивать защиту от воздействия внешних факторов, таких как влажность, изменение температуры и прочее.
В зависимости от вида сохраняемого продукта выбирается материал изготовления и габариты. Бункера (силоса) могут быть доукомплектованы оборудованием для контроля постоянной температуры и влажности, датчиками уровня, вентиляцией.
Компания Техпромсистемы может изготовить бункера запаса сырья по Вашему Техническому Заданию как единичное оборудование так и в составе производственных линий для стекольных, цементных производств, зерноперерабатывающих предприятий, комбикормовых заводов.
![]() |